来信时间 2020-08-15 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 交城县供热公司 回复日期 2020-08-25
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  为了解决新东街居民的供暖问题,2020年计划投资200余万元对东街热力站进行扩容技改,目前供热站设施已安装完毕,二次网铺设由东街居委负责组织实施,我公司会督促东街居委会加快推进工程建设,确保今年冬天该片区正常供暖。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。